Что грозит за прогулки по мосту, вход на который закрыт, но знаков об этом нет?

Здравствуйте! Мы с подругой гуляли на мосту, который, как оказалось, закрыт и вход туда воспрещён, но никакой таблички об этом не было, да и там гуляло много людей. Затем пришли полицейские и записали наше ФИО, адрес прописки. Мы нигде не расписывались. Что нам за это будет? Мы совершеннолетние.

, Аня, г. Уфа
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.
Уважаемая Аня, в данном случае не совсем понятно зачем им Ваши данные, но в любом случае ничего противозаконного в Ваших действиях нет, и не было.

С уважением.

Аня
Клиент, г. Уфа

якобы мы гуляли не в том месте, т.е вход туда был воспрещён. Нам не пропишут штраф?