8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за прогулки по мосту, вход на который закрыт, но знаков об этом нет?

Здравствуйте! Мы с подругой гуляли на мосту, который, как оказалось, закрыт и вход туда воспрещён, но никакой таблички об этом не было, да и там гуляло много людей. Затем пришли полицейские и записали наше ФИО, адрес прописки. Мы нигде не расписывались. Что нам за это будет? Мы совершеннолетние.

, Аня, г. Уфа
Альберт Степанов
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам вечер.
Уважаемая Аня, в данном случае не совсем понятно зачем им Ваши данные, но в любом случае ничего противозаконного в Ваших действиях нет, и не было.

С уважением.

1
0
1
0
Аня
Аня
Клиент, г. Уфа

якобы мы гуляли не в том месте, т.е вход туда был воспрещён. Нам не пропишут штраф? 

Похожие вопросы
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Хочу найти собственника гаража хочу купить гараж но на него нет никаких документов гаражное общества закрылось очень давно
Хочу найти собственника гаража хочу купить гараж но на него нет никаких документов гаражное общества закрылось очень давно
, вопрос №4091114, Спартак, г. Донецк
Военное право
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с
Я пришëл с СВО 7.11.23 и полгода не могу получить вбд удостоверение, и-за этого нет выплат никаких я инвалид с ранением.документы отправил сразу в часть с военкомата, выдают ли удостоверение шторм z, за участие в боевых действиях
, вопрос №4090488, Виктор, г. Москва
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.05.2018