Как действовать,если собственник квартиры пытается меня выселить?
Добрый день.
3-х комнатная квартира приватизирована. 3 собственника: Мой муж, свекровь, свекр. В браке с мужем я 7 лет официально. У нас двое детей 4 и 5 лет. Дети прописаны в квартире мужа. Я не прописана. Но имею временную прописку до сентября 2019 года в этой квартире.
Со свекровью начались проблемы. Ругаемся. Она говорит, что она одна хозяйка. Мы все: я, муж, наши дети должны сдохнуть по её словам. В ее адекватности никто не сомневается. Но, она говорит, что живу не законно. ( В силу своей болезни с головой, она постоянно забывает про мою регистрацию сдесь).
Вопрос: имею ли я право проживать в этой квартире по истечении срока временной регистрации совместно со своими детьми и законным мужем? И нужна ли мне вообще временная регистрация, пока детям не исполнилось 18 лет?
Спасибо.