Законно ли строительство детской площадки рядом с частным домом?
При приобретении земельного участка все соседние участки были оформлены под ИЖС. Позднее один из соседних участков был разделен на две части и одна из этих частей была переоформлена под строительство спортивных сооружений и лесонасаждений. После чего была возведена детская площадка. ВОПРОС: Законно ли строительство детской площадки прямо по соседству с частным участком. При перемежевании и строительстве детской площадки никаких согласований с владельцем соседнего участка не производилось.