8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я быть привлечен к административной ответственности спустя год после суда по ст 264 ч 2?

здравстуите могу ли я быть привлечен к административной ответстенности спустя 1год после суда по ст.264 ч2 ,административный арест на 15 суток щас грозит,законно ли это?

, Иван, г. Сочи

Добрый день, Иван. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вас год назад привлекли к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 264 УК РФ, а затем привлекли за то же самое правонарушение к административной ответственности?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие последствия при отказе от контракта добровольца СВО после внесения в базу МО?
Добрый день. Мой знакомый хотел пойти добровольцем на СВО. Контракт он не заключал. Только собирался. У него взяли документы, сделали ксерокопии, он предоставил фото. В данный момент он хочет отказаться от подписания договора, но говорят, что он уже внесён в базу данных Министерства Обороны и ему присвоили идентификатор. При отказе могут ли быть какие-то последствия?
, вопрос №4775119, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день у меня такой вопрос моя гражданская жена в сизо хотел бы узнать могу ли я воспользоваться ее
Добрый день у меня такой вопрос моя гражданская жена в сизо хотел бы узнать могу ли я воспользоваться ее банковской картой в которым поступают деги наших детей точнее вылаты могут ли быть у меня за эта проблемы подскажите пожалуйста
, вопрос №4774616, Артур, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я дать свою фамилию ребёнку после рождения?
Могу ли я дать свою фамилию ребёнку после рождения? если развелась с мужем до рождения ребёнка и нужно ли согласие отца, чтобы ребёнок носил мою фамилию, если я её сменила ещё до рождения ребёнка
, вопрос №4773226, Юлианна, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мы можем привлечь к ответственности медучреждение?
Добрый вечер. Положили свекровь в больницу с подозрением на инсульт. На второй день ее перевели в палату, где, со слов медперсонала, она упала. Как уточнили её затошнило и она поторопилась в туалет. Затошнило ее кровью. Так как ей стали давать тромборазжижающие препараты, чем спровоцировали открытие язвы желудка( на желудок она никогда прежде не жаловалась) В следствии падения она сломала лучевую кость руки, бедерную кость и получила ушиб шейного позвонка. Сейчас она лежит в реанимации, пообщаться мы с ней не можем. Как сказали, она в оглушении.Ничего толком не говорят. Если учесть что после первого инсульта восьмилетней давности, у нее не работает толком вся правая сторона, а теперь переломана и вся левая я вообще не знаю что делать. Как мы можем привлечь к ответственности медучреждение?
, вопрос №4772295, Постникова Оксана Валерьевна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я на основе этой расписки подать в суд на человека который совершил данное деяние?
Здравствуйте! Такая ситуация, при подписании контракта на СВО, перед подготовкой на фронт, произошел конфликт между сослуживцами, во время которого солдат получил увечье холостым боеприпасом, ожег 1 и 2 степени. Солдат который совершил это, написал расписку о том что он обязуется выплатить компенсацию за моральный ущерб и нанесение тяжких телесных повреждений. В итоге, компенсация не была выплачена, за рание никаких выплат солдат не получал. Как быть? Могу ли я на основе этой расписки подать в суд на человека который совершил данное деяние?
, вопрос №4771855, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2018