Могут ли соседи сверху посадить вьющуюся розу, которая будет уменьшать поступление солнечного света?
Здравствуйте! Мое нежилое помещение расположено в цокольном этаже многоквартирного дома. Окно моего рабочего кабинета расположено в нише под первым этажом. Жители квартиры над моим помещением хотят возвести перголу для вьющейся розы и закрыть нишу, что снизит поступление дневного света в помещение, которого и так очень мало. Имеют ли они на это право?