Стоматолог просверлил зуб и установил пломбу без надобности в этом, как действовать?
Здравствуйте, интересует такой вопрос.
Что делать, если стоматолог просто так просверлил зуб, поставил пломбу и взял за это деньги.
История такая: вылечила один зуб у стоматолога (пульпит), сказали придти на ещё один приём, чтобы вылечить ещё один зуб ( сказала есть небольшой кариес на верхней челюсти). Придя домой решили проверить, да, там действительно он был( сбоку у десны маленькое Образование). Пришли с уверенностью его вылечить. Мне просверлили, поставили импортную пломбу, мы конечно оплатили, забрали чек и ушли. Но придя домой и проверив, не увидели никаких изменений. То есть она просто так просверлила зуб.
Посмотрели в чек, но там написано, что никаких претензий по качеству не должно быть после процедуры.
И что теперь делать? Стоматолог детский.
Только эксперт даст заключение качества лечения, потому что с врачами судиться крайне сложно, а так вы получите доказательства ненадлежащей медицинской помощи и компенсацию морального вреда(подав с суд) или они добровльно выплатят сами