Как оформить доставшийся по наследству з/у в Крыму, находясь в Москве?
Получила в наследство участок в Крыму. Живу в Подмосковье. Можно-ли оформить право собственности не выезжая в Крым.
, Елена, г. Москва
Добрый Вам день.
Уважаемая Елена, в данном случае, если Вы оформите нотариальную доверенность на любого человека в Крыму, то, конечно, можно. Либо на юриста, который вылетит в Крым и решит вопрос с наследственным делом.