Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возмещение вреда

Я являюсь потерпевшим по ч.1ст.111УК РФ.Какой размер материального и морального вреда возможно запросить в суде если работаю не официально?Какой размер обычно присуждают?

01 Сентября 2013, 22:13, вопрос №199958 Игорь, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Зравствуйте, Игорь.
    Материального — желательно, в рамках причинённого.
    Утрата трудоспособности — здесь не единственный показатель.
    А морального — фактически любую сумму по Вашему усмотрению.
    Размер удовлетворённых требований будет зависеть от конкретных обстоятельств.
    Однозначной практики по суммам во владимирских судах нет.

    01 Сентября 2013, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats