Куда обращаться для расследования хулиганства на парковке и взыскания ущерба?
Здравствуйте.В ночь на 17 мая на неохроняемой автостоянке в 2ч 20 минут ,
На машину напали трое неизвестных славянской внешности.Разбили заднее стекло кирпичом,изуродовали салон и перерезали все провода.Оставили на переднем сидении телефон,кредитные карты,пену для бритья,следы крови,чётки.Когда утром обнаружили ,вызвали гибдд,далее они приехали с дознователями,сняли отпечатки,взыскали вещи виновных,попросили владельцев пострадавших машин проехать в отделение,а пострадавших 6 машин.Ремонт нашей машины оценили в 150,000р.
В гибдд нам не сказали ,когда приходить или звонить,просто отпустили и все.
У меня такие вопросы :
Если их поймают ,в каких случаях виновные не будут выплачивать нам ущерб ?
И куда обращаться ,если имея столько улик гибдд не станет раскрывпть дело ?
- IMG_6268.png