8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли как то восстановить чек на почте, если было отправлено заказное письмо?

Здравствуйте,подскажите в сложившейся ситуации. Отправляли заказное письмо на почте, и нам сотрудник не выдал чек на письмо, а на марки чек есть, мы сразу не обратили внимание, а когда, как говорится, кинулись, отследить письмо не смогли,письмо судебное, т.е нам очень необходимо уведомление, на почте попросили дубликат или в архиве найти чек,мы можем с точностью до 2-х минут назвать время и дату оправления, т.к чек на мпрки на руках, но получили отказ,можно ли как то восстановить чек. спасибо

, Анна, г. Тула
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

ФГУП «Почта Росии» обязана выдавать копию чека об отправке писем, пишите жалобу на имя администрации в связи с неисполнением сотрудником своих обязанностей, указав, есть ли свидетели, по этому факту должны провести служебную проверку.

вот тут описан аналогичный Вашему случай https://www.drive2.ru/b/113953...

Но это все время, если Вам нужно как можно скорее решить проблему — отправьте заказное письмо повторно.

Всего Вам наилучшего!

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Тула

спасибо, будем бороться

Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли как-то вернуть деньги и не выплачивать рассрочку в такой ситуации?
Здравствуйте! 1 марта пошла на собеседование на должность ассистента предпринимателя, в итоге меня убедили оформить 2 рассрочки на обучение у этого человека через онлайн-платформу Getcourse. Через несколько часов поняла, что не хочу обучаться у данного человека, но посмотрела первые 2 урока на платформе, чтобы понять, что это вообще из себя представляет. Перед оформлением рассрочки мне в личные сообщения отправили оферту, в которой не указан пункт о возврате денежных средств. Также я не подписывала/подтверждала в сообщениях свое согласие с данной офертой. Можно ли как-то вернуть деньги и не выплачивать рассрочку в такой ситуации?
, вопрос №4037506, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, подскажите можно ли Научно-исследовательскую практику, пройти не в образовательном учреждении, если можно, то на что нужно ссылаться
Добрый вечер, подскажите можно ли Научно-исследовательскую практику, пройти не в образовательном учреждении, если можно, то на что нужно ссылаться.
, вопрос №4036596, Макс, г. Челябинск
Трудовое право
Как зафиксировать и отправить повторное письмо?
Здравствуйте. Отправила письмо с уведомлением и описью о приостановлении работы в связи с задержкой заработной платы, но на почте его потеряли. Как зафиксировать и отправить повторное письмо?
, вопрос №4036554, Клиент, г. Москва
Банкротство
Можно ли провести банкротство физлица самостоятельно (за исключением работы арбитражного управляющего)?
Банкротство физлица. Добрый день. Вводные. Человек чист как слеза младенца. Ни ипотек, ни имущества, ни жены, ни детей, сделок за последние 3 года не было, официального дохода нет. Долг висит около 10 лет, сумма около 800 тыс. Вопрос. Можно ли провести банкротство физлица самостоятельно (за исключением работы арбитражного управляющего)? Через МФЦ не получится, т.к. нет пункта 4. Если да, то что можно сделать самостоятельно, а что лучше отдать, например, вам (написание заявлений, ходатайств, поиск арбитражного управляющего и т.д.)? За вменяемую консультацию с пошаговой инструкцией готов заплатить. Просьба не предлагать "банкротство с гарантией, с рассрочкой" и т.д. Этого добра навалом в интернете.
, вопрос №4036169, Евгений, г. Ногинск
Военное право
Можно ли как то судится сейчас?
Муж Военнослужащий лежал в госпитале, оказалось у него в сердце не работал желудочек, ему сказали служить вам нельзя и отправили запрос на ВВК, но запрос долго не приходил и подавали повторно, за это время начелось сво и его отправили туда, так вызова на ВВК он и не дождался, был убит! Можно ли как то судится сейчас? И что даст этот суд?
, вопрос №4036182, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2018