Что делать с задолженностью по кредитной карте, если ее уже дважды перепродали?

Добрый день, была кредитная карта в банке Связной, в дальнейшем банк был ликвидирован, и платить я не знал куда. В дальнейшем так и не платил, думал что все, "кредит простили". На днях, 5.05.2018г. я получил письмо уведомление от ООО " СФО ИнвестКредитФинанс", в котором говорится о моей задолженности, уже перед данной компанией, якобы они выкупили все долги у Связной банка. Так все данные указали, номера договоров цессисии, мол сначала Тинькофф выкупил, а потом ИнвестКредитФинанс. Подсуажите, что мне делать с этой задолженностью?

, Дмитрий, г. Белгород
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Дмитрий. Вам следует связаться с ООО «СФО ИнвестКредитФинанс» проверив договор цессии убедиться в том, что ваш долг перешел к ним. И после этого уже можно оплачивать.