Полагаются ли мне подъемные выплаты в данном случае?
после института устроилась работать по специальности в наркологическую больницу? полагаются ли мне подъемные или нет? Если полагаются то как их можно получить?
, Алена, г. Новокуйбышевск
Здравствуйте, Алена!
Молодым специалистом в России считается выпускник ВУЗа или ССУЗа, который:
закончил учебное заведение с государственной аккредитацией;
обучался на дневном отделении на бюджетной основе;
получил диплом установленного образца;
устраивается на работу в первый год после окончания;
впервые трудоустраивается по полученной специальности (направлению);
выбрал местом своей работы бюджетную организацию.