Могу ли я при административном надзоре сменить прописку?

Подскажите пожалуйста могу ли я при надзор сменить ригион и прописку и уехать в другую область?

, Валерий, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Валерий. Вы можете сменить постоянное место жительства и регистрации.

Согласно п. 5 ч. 1 ст. 11Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы», поднадзорное лицо обязано уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения в течение трех рабочих дней о перемене места жительства.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.