Вправе ли налоговая отказать мне в предоставлении налогового вычета?
Здравствуйте!!!Мне пришёл отказ по выплате 13 % от ипотечных процентов т.к квартиру покупал у мамы !!!вправе налоговая отказать? Проценты я плачу банку а не маме!!!
, Евгений, г. Череповец
Абдулла Абдуллаев
Евгений здравствуйте! В сделках заключенных между родственниками, имущественный налоговый вычет не предоставляется.