Возможна ли разная оценка ремонта авто после ДТП?

Добрый день!

Проведена максимально накрученная оценка со стороны выездного оценщика от СК РГС.

По результатам этой письменной оценки в СТО от СК РГС сделан предварительный расчет и получено направление (лимит 45 тыс, всего ремонт 105)

Пригнал машину в СТО,приемщик за 5 минут разогнал до 200 тыс.

Сейчас договорились о дефектовке в этом же СТО (это входит в стоимость КАСКО РГС)

Что может дать независимая оценка в таком случае?

, Илья, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Не хотите ли сделать независимую оценку? По полису предусмотрен только ремонт?