Каковы сроки подачи заявления об увольнении?
Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником интернет-магазина. Не так давно перенёс операцию (грыжа). В выписке, выданной после операции, рекомендация "лёгкий труд". Однако, работодатель не может предоставить должность, требующую лёгкий труд.
Подскажите, пожалуйста, с какой формулировкой (по соглашению сторон, по собственному желанию) писать заявление об уходе? И нужно ли будет отрабатывать 2 недели после подачи заявления?