Как убрать свои данные из базы службы безопасности в компании?

Я работал в компании год, неофициально, заметили в воровстве, на проходной попался с герметиками, уволился, в полицию заявлять не стали, начал устраиваться в другую компанию, не берут, служба безопасности не пропустила ввиду того, что на предыдущем месте уволен за воровство, возможно ли,чтоб компания убрала негативный отзыв обо мне? устроится из за этого проблематично.

, Сергей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Об этом Вам следует договариваться с бывшим работодателем. Все будет зависеть от него. Даст указание — удалят информацию о Вас.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.