Приобретение анаболиков у физического лица

здравствуйте! у меня такой вопрос планирую приобрести анаболик тестостерон энантат с рук личная встреча у метро чем это чревато для меня?

, роман, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман.

В РФ существует ответственность за незаконный  сбыт( незаконный оборот в целях сбыта) сильнодействующих веществ, по ст. 234 УК РФ, к которым относится тестостерон. За хранение и приобретение без цели сбыта данных веществ ответственность отсутствует.

Поэтому купить, в данной ситуации и употребить стероид можете совершенно без юридических последствий для себя.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в другой жизненной ситуации, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.