Как уволиться и получить все справки с выплатами от работодателя?
Здравствуйте! Прошу совета в сложившейся ситуации. Был официально принят на работу 3 января. 5 февраля была первая и единственная официальная ЗП. Затем, вплоть до текущей даты, ЗП выдается "на руки". Работодатель так же не выплачивает никакие налоги за работников, в частности, за меня, начиная с февраля этого года. Так же, не выплачена часть ЗП за апрель и май. На данный момент я решил уволиться. Как правильно уволиться, чтобы не были ущемлены мои права? Мне необходимы будут 2-НДФЛ справка и т.п. для подачи документов при оформлении ипотеки.