Продажа безалкогольных энергетических напитков в Петропавловске-Камчатском
Здравствуйте! Я живу в Петропавловске-Камчатском и мне 13 я хотел купить Безалкогольный Энергетический напиток нг мне сказали что лицам меньше 18 лет запрещено пробивать этот товар, я читал много статей и там было сказано что такого закона нет но в разных областях и городах есть свои запреты. Так кто же всё таки прав я или они?