8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно в письменном виде попросить у адвоката отчет о проделанной работе?

У меня заключен договор с адвокатом, в связи с ее бездействием я хочу правильно и грамотно запросить отчет о проделанной ею работе, в письменном виде. Возможно даже буду отправлять заказным письмом. Подскажите пожалуйста может быть есть ли какой нибудь образец,я первый раз буду писать подобный документ,мне важно знать все в млочах,как заполнить шапку,как правильно написать прошение отчета.

, Анастасия, г. Волгоград
Роберт Етумян
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Анастасия вы можете написать отчет о проделанной работе в простой письменной форме, написав: у нас с вами договор от __ 2018.прошу вас передать мне либо направить в мой адрес отчёт о проделанной вами работе за истекший период, дата подпись.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Волгоград

я могу написать чтобы он был передан мне лично в руки ?

Либо передан лично в руки, либо отправлен письмом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Попросила у учителя тетради по контрольным работам за 3 четверть (тетради покупались родителями), педагог отказывается их выдавать, ссылаясь на то, что это документ, который должен храниться в школе
Здравствуйте! Попросила у учителя тетради по контрольным работам за 3 четверть (тетради покупались родителями), педагог отказывается их выдавать, ссылаясь на то, что это документ, который должен храниться в школе.
, вопрос №4055415, Наталья, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно вытрясти с УК разрешение на проведение работ?
Здравствуйте! Обратился в Управляющую компанию по вопросу увеличения мощности с 12кВт до 30кВт. УК перебросила этот вопрос на свою "дочку". Эта конторка начала требовать деньги и очень не малые за эту услугу. Когда компромисс был достигнут, эта контора сообщила что нет мощности. Иди в сетевую. На мой запрос в сетевую компанию пришел ответ, что мощность имеется и для начала работы необходимо согласие УК на работу сетевиков. Однако УК уперлась и не дает свое согласие. Из за такой ситуации не может нормально работать арендатор. Как правильно вытрясти с УК разрешение на проведение работ ? Спасибо
, вопрос №4055504, Александр Буслаев, г. Москва
Трудовое право
ООО зарегистрировано 13 марта, как сдать отчет в ПФР сзд-тд что бы не выплачивать штраф
Зарегестрировал ООО, являюсь единственным учредителем и директором. Назначен по решению которое сдавалось при регистрации. ООО зарегистрировано 13 марта, как сдать отчет в ПФР сзд-тд что бы не выплачивать штраф. Можно ли издать отдельный приказ о назначении на должность директора для оформления трудового договора?
, вопрос №4055432, Павел, г. Рязань
Уголовное право
И могут ли посадить на 3 года, 1 Апреля, если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок?
Здравствуйте, Кто должен направить если назначили наказание в виде обязательных работ и где отрабатывать !? и могут ли посадить на 3 года , 1 Апреля ,если начать отрабатывать и устроиться на работу за этот срок !? (срок получения постановления 21.03.2024) "всё остальное на фото"
, вопрос №4055090, Николай, г. Воронеж
Уголовное право
Также к делу приложена копия ордера, а не оригинал, нормально ли это?
Здравствуйте! Адвокат защищал мужа по статье 111 ч.4 от начала дела до верховной жалобы. На данный момент попросили адвоката отправить ходатайство перевод из колонии на ПТР, он запросил 10000 за ордер. На судебном слушании он присутствовать не будет, так как суд находится в другом городе . Не завышена ли цена за ордер? Также к делу приложена копия ордера, а не оригинал, нормально ли это?
, вопрос №4054778, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 17.05.2018