Как правильно в письменном виде попросить у адвоката отчет о проделанной работе?

У меня заключен договор с адвокатом, в связи с ее бездействием я хочу правильно и грамотно запросить отчет о проделанной ею работе, в письменном виде. Возможно даже буду отправлять заказным письмом. Подскажите пожалуйста может быть есть ли какой нибудь образец,я первый раз буду писать подобный документ,мне важно знать все в млочах,как заполнить шапку,как правильно написать прошение отчета.

, Анастасия, г. Волгоград
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Анастасия вы можете написать отчет о проделанной работе в простой письменной форме, написав: у нас с вами договор от __ 2018.прошу вас передать мне либо направить в мой адрес отчёт о проделанной вами работе за истекший период, дата подпись.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград

я могу написать чтобы он был передан мне лично в руки ?

Либо передан лично в руки, либо отправлен письмом.