Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные воспитателем как молодым специалистам

Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить подъемные! Я в этом году закончила педагогический колледж и устроилась на работу в дет.сад. Как молодому специалисту должны выплатить подъемные, что для этого нужно?

01 Сентября 2013, 19:53, вопрос №199768 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats