484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как определить, что находишься на территории детской площадки?

Например. СТ 6.24.2 КоАП РФ

предусматривает штаф за курение на детской плрщадке.

Какого определение детской площадки и её границ?

16 Мая 2018, 21:48, вопрос №1997602 андрей, г. Железноводск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альберт
588
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае такую информацию Вы можете получить в местной администрации. Подайте запрос, воспользовавшись услугами сайта — гос. услуги.

16 Мая 2018, 22:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25