Как правильно оформить продажу доли дачного участка?
какие документы требуются нотариусу для продажи 1/2 доли дачного участка? выделить долю в натуре не получится, т.к. весь участок 6 соток. Отказ от покупки свое доли от второго собственника( представителя несовершеннолетней) получен, но дело в том, что он в наследство именно на эту долю не вставал и не собирается, хотя другое имущество принял. Участок находится не в городе нашего пребывания. Что мне делать?
представитель несовершеннолетней (её родной отец) не вступил в наследство на долю дачного участка, (не заявлял её у нотариуса), а на другое имущество вступил, я в курсе, что это означает, что он вступил в наследство на всё имущество. Заставить его оформить участок как положено я не могу, ему ничего не надо. По документам доля принадлежит моей умершей сестре