Правомерно ли требование председателя СНТ о выплате денежных средств?

Добрый день! Объясните, пожалуйста, могу ли я не согласиться с протоколом общего собрания (на котором меня не было) и не платить установленную протоколом сумму за расширение трубы газификации. Дело в том, что "свою" трубу вели в 1995г. шесть садов за внушительные собственные средства, а на сегодняшний день подключено к этой "ветке" уже в 2 раза больше садов (коттеджей с площадью от 100-150 кв.м.). Мое отапливаемое помещение не менялось с момента подключения (жилая пл. 40 кв.м.). На подключение новых выстроенных домин, председатель собраний не собирал и моего согласия не требовал. Также за вновь подключенные участки никаких средств не распределял между теми кто вел трубопровод за свой счёт. Имеет ли право председатель требовать с меня деньги и грозить неподключением моего участка к трубопроводу.

, Людмила Григорьевна Григорьевна, г. Ростов-на-Дону