Правомерно ли то,что нет туалета для посетителей в ФНС?
Добрый день! Подскажите,обязаны ли быть туалеты для посетителей в ФНС? Сегодня, будучи в этом учреждении по налоговым вопросам, спросила о возможности посетить туалетную комнату, получила ответ : ' туалеты только для сотрудников,а для посетителей ближайший туалет на Рынке' ( это в 100-150метрах от здания ФНС.
, Юлия, г. Воронеж

спасибо за ответ! А к кому обращаться за исполнением данной обязанности?
Можно написать жалобу в прокуратуру, после рассмотрения ее перенаправят в контролирующий орган