Можно ли сократить налог за три года,снизив кадастровую стоимость здания?
Есть здание - гаражное помещение большой площади, оформленное на меня. Оно находится в крайне плохом состоянии. Продать его невозможно, т.к. оно уже практически развалилось. При этом, когда приходит налог, указана кадастровая стоимость 3 200 000 рублей. На деле же, его не продать и за 50 тыс рублей. Накопился налог за три года 110 тыс рублей. Вопрос: если я снижу кадастровую стоимость, можно ли пересчитать налог за эти три года? Ведь кадастровая стоимость явно завышена