Взыскание моральной компенсации, если ребенка сбила машина
Здравствуйте, у меня такой вопрос,ребёнка ещё в октябре сбила машина на дворовой территории,за рулем была женщина, она начала поднимать ребёнка на ноги.В итоге у дочери перелом обеих костей голени со смещением отломков. Была выполнена операция, поставили спицу и 2 штифта,только в конце марта кости срослись и была повторная операция, так же под общим наркозом,чтоб убрать железо. Следователь сказал,что скорее всего в возбуждение уголовного дела будет отказано, так как вины водителя особой нет,скорость водителя по камере никак не докажешь, что она не видела ребёнка и не смогла бы остановиться. Сказал,что мы можем подать исковое заявление в суд. Я бы хотела узнать сколько я могу попросить адекватного морального ущерба и по каким пунктам. Ребёнку на момент аварии было 6 лет. У нас диагноз общее недоразвитие речи,ребёнок посещал специальный детский сад с сильными логопедами и дефектологом,занятия на пол года пришлось остановить, также мы посещали занятия по подготовке к школе, которые тоже были вынуждены не посещать.