Как лучше и быстрее сделать оформление документов?

Мы с братом вступили 5 лет назад в наследство у нас старый дом и зем.уч-ок 19с.документов никаких не было кроме дом.книжки, 5лет нам делали документы и не разрешали там ничего делать теперь документы готовы, но юрист, который занималась оформлением документов, сделала их общими по 1/2доли каждого, теперь говорит,вам нужно делать межевание и делать границы для каждого, а для этого нужно от этих документов отказываться и делать на каждого (это опять на 5 лет, мы с братом не доживем, мы пенсионеры)Вопрос:как ускорить этот прцесс, чтобы нам построиться( брат свой уч-ок хочет продать)

, Лидия, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, это не пять лет, и не надо ни отчего отказываться,  вам надо выделять доли в натуре, там целая процедура, вам нужен новый  юрист.