8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше и быстрее сделать оформление документов?

Мы с братом вступили 5 лет назад в наследство у нас старый дом и зем.уч-ок 19с.документов никаких не было кроме дом.книжки, 5лет нам делали документы и не разрешали там ничего делать теперь документы готовы, но юрист, который занималась оформлением документов, сделала их общими по 1/2доли каждого, теперь говорит,вам нужно делать межевание и делать границы для каждого, а для этого нужно от этих документов отказываться и делать на каждого (это опять на 5 лет, мы с братом не доживем, мы пенсионеры)Вопрос:как ускорить этот прцесс, чтобы нам построиться( брат свой уч-ок хочет продать)

, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдач
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”
, вопрос №4969344, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нашла телефон, симку вытащила и сделала сброс настроек, и не отнесла телефон в полицию что мне будет, телефон полиция нашла и я добровольно его отдала, что мне за это будет?
Нашла телефон, симку вытащила и сделала сброс настроек, и не отнесла телефон в полицию что мне будет, телефон полиция нашла и я добровольно его отдала, что мне за это будет?
, вопрос №4969204, Татьяна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже
я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже есть тату, следовательно, я решила что ему больше 18 лет. клиент отправил предоплату (500р). никакого договора заключено не было. после сеанса человек вышел из студии не высказав притензий. оплатил оставшуюся сумму за работу наличными. следовательно ему все понравилось. спустя 4 дня написал, что работа выполнена плохо и ему она не нравится. потребовал частичного возврата средств. я отказала, тк считаю что работа была проведена качественно и по выходе из студии никаких притензий не было, значит и сейчас не должно быть. после, человек сказал, что ему 17 лет и начал угрожать тем что родители напишут на меня заявление. либо я делаю полный возврат средств либо на меня пишут заявление
, вопрос №4968119, алиса, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже есть тату, следовательно, я решила что ему больше 18 лет
я тату мастер и сделала тату несовершеннолетнему человеку (17 лет) входе переписки мне стало известно что у человека уже есть тату, следовательно, я решила что ему больше 18 лет. клиент отправил предоплату (500р). никакого договора заключено не было. после сеанса человек вышел из студии не высказав претензий. оплатил оставшуюся сумму за работу наличными. следовательно ему все понравилось. спустя 4 дня написал, что работа выполнена плохо и ему она не нравится. потребовал частичного возврата средств. я отказала, тк считаю что работа была проведена качественно и по выходе из студии никаких претензий не было, значит и сейчас не должно быть. после, человек сказал, что ему 17 лет и начал угрожать тем что родители напишут на меня заявление. либо я делаю полный возврат средств либо на меня пишут заявление
, вопрос №4967784, алиса, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.05.2018