Куда обратиться, чтобы убрали с дороги съезд, идущий в жилой дом?

проходит трасса с неё съезд на улицу прямо в дом, а в 20 метрах перекресток на котором нет выезда на трассу как решить вопрос о переносе съезда на перекресток и куда обратиться

, Сергей, г. Ишим
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Обратиться можно в органы местного самоуправления по месту жительства с соответствующим заявлением.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи (ч. 1 ст. 12 №59-ФЗ).