Расростронение наркотиков

здраствуйте у меня такая ситуация сегодня брату позванили с полиции типа избили девушку а когда мы приехали туда его арестовали мы находимся в Сургуте а они приехали аш с пермской областии повезли его туда где мы раньше проживали г.чайковский брат приехал около 3месецев назад и подазревают в сбыте наркотиков сполично пойман не был говорят есть запись на микрафон что делать подскажите

, сергей, г. Сургут
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Нанимать адвоката. Обвинение очень серьезное. Может грозить до 20 лет лишения свободы. Если вашего родственника арестовали, то ему в любом случаи был предоставлен адвокат. (может дежурный) у него можно узнать информацию, для дальнейших действий. Звоните всем должностным лицам правоохранительных органов которые задержали Вашего родственника, пытайтесь как можно больше собрать информации по данному делу.

сергей
Клиент, г. Сургут

в данное время на второй день его выпустили в подписку о не выезде у него заболевание туберкулез когда он сказал следователю она позванила с г.Чайковска в Сургут матери и сказала ничего страшного нет.Как это понимать или специально отпустили чтоб создать провакационную ситуацию как себя вести и что делать.

как это понимать