Какие надбавки положены тренеру по плаванию за призовое место на первенстве России?

Подскажите пожалуйста какие надбавки положены тренеру по плаванию за призовое место на первенстве россии ?

, Lena Shapovalova, г. Ейск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Все надбавки стимулирующего характера  устанавливаются локальными нормативными актами организации.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права (ст. 135 ТК РФ).