Как вернуть водительское удостоверение по прошествии срока давности, если не оплачен штраф?
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос как вернуть водительское удостоверение по истечении времени и не оплаченного штрафа. Меня лишили водительского удовольствия 15.12.14 на три года и назначили штраф два раза по 30000.Я сегодня узнал от знакомого что можно вернуть В. У. через судеб.приставов,что то они должны там написать и я должен отнести эту бумагу в ГАИ.
, Юсупов Дамир, г. Астрахань