Временная регистрация иностранного гражданина в РФ после командировки в другой город

Здравствуйте, я гражданин Казахстана у меня временная регистрация в СПб до января 2019 года, была направлена в командировку в Тулу , гостиничный комплекс меня поставил на временный учёт, по прибытию в СПб регистрация моя утратила силу, или я могу свободно оставаться в СПб по миграционен в которой учёт до 19 года?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

по прибытию в СПб регистрация моя утратила силу, или я могу свободно оставаться в СПб по миграционен в которой учёт до 19 года?

Ольга

Да, вам надо заново вставать на миграционный учет в Санкт-Петербурге.