В сеть выложили видео с моим участием, хотя я отказывался от его публикации
Здравствуйте, на концерте присуствовало медиа-сообщество , которое по окончанию мероприятия подходило к посетителям, и просило рассказать на камеру о своих впечатлениях. Я не стал исключением и корреспондент так же подошел ко мне, после того как ответил на пару вопросов, я попросил не включать фрагменты с моим участием в видео после монтажа. Спустя время так же, нашел данное медиа-сообщество в сети. Еще раз им написал сообщение с просьбой исключить меня из выпуска с данного мероприятия. Спустя месяц, вышел выпуск, и моя просьба не была исполнена. Они выложили видео, в нарезке которого есть я. (На самом видео, девушка просто задает мне пару вопрос, я на них отвечаю и на этом все)
Как я могу поступить в этой ситуации?
Нет.