8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подходим ли мы с невестой под проект "Молодая семья"?

Мне 21, ей 27, я недавно отслужил в армии, я с Брянска, она с Вологды, но у нее есть временная прописка и она сейчас в положении. Денег на первоначальный взнос ипотеки нет, решили узнать, что за проект молодая семья.

, Леонид, г. Москва
Ольга Макина
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Если нет денег на первоначальный взнос — вы не сможете участвовать в данной подпрограмме, так как государство выделяет субсидию в размере 30-35% от стоимости жилья, остальную сумму вы должны внести сами. 

Кроме того, есть ряд других требований к претендентам на участие в данной жилищной подпрограмме: http://bga32.ru/programma-obes...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
Здравствуйте муж получил квартиру в соц найме как сирота ещё не привотизирована квартира. А я до брака с мужем стояла как молодая семья сейчас у нас 3 детей. Можно ли нам получить жилье как молодая семья а потом привотизирована квартиру мужа полученную в соц найме или заберут ее?
, вопрос №4850610, Елена, г. Москва
Военное право
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
Должна ли выплата денежного довольствия семье участника СВО содержать надбавки за участие в СВО?
, вопрос №4850580, Станислав, г. Москва
Жилищное право
Но, прописаны мы в доме у моих родителей в другом городе Владимирской области
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться. Мы с мужем проживаем во Владимирской области, город Владимир . В ближайшее время, после рождения ребенка, хотим взять ипотеку по программе «молодая семья», нам по 23 года. Но, прописаны мы в доме у моих родителей в другом городе Владимирской области. Дом родителей большой по площади. Вопрос, имеем ли мы право претендовать на субсидию от государства 35% от стоимости жилья, как нуждающиеся в жилье люди?
, вопрос №4849769, Ксения, г. Владимир
Договорное право
Может ли близкий родственник присутствовать на этой сделке вместо меня?
Добрый день. Меня зовут Владимир. Моя дальняя родственница хочет оформить на меня дарственную в качестве жилого помещения (дом) Но я к сожалению не могу присутствовать при этой сделке, тк нахожусь в зоне СВО. Как можно сделать что б сделку произвели без моего участия? Может ли близкий родственник присутствовать на этой сделке вместо меня? Подскажите пожалуйста тк я только через пол года только смогу приехать. А там сейчас проживает моя беременная невеста. За ранее благодарю за помощь!
, вопрос №4849788, Владимир, г. Москва
Семейное право
Может лучше по достижению ими 18 лет оформитьдарение на себя?
Дом в равных долях у меня, мужа и детей. Чем это чревато в будущем ? Пока дети несовершеннолетние. Но когда они вырастут и создадут семьи не будет ли препятствием доли в родительском доме?(например это может повлиять на какие либо условия по ипотеке для молодой семьи или вдруг их муж или жена будут претендовать на эти доли ? Может лучше по достижению ими 18 лет оформитьдарение на себя ?
, вопрос №4848170, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2018