Какие права есть у мужа при разводе в данном случае?

Добрый день. Нужна устная консультация по бракоразводному процессу. Какие права есть у мужа при разводе. и какие обязательства он должен исполнять.

, Влада, г. Коломна

Здравствуйте,

Представленной вами информации недостаточно для полной консультации, вы не указали, согласен ли супруг на расторжение брака, есть ли у вас дети, спор об имуществе.

Вы можете обратиться за подробной консультацией в чат или разместить заявку о консультации в соответствующем разделе сайта.

С уважением, Андрей Козырев