Как снять ограничения с авто, купленного у должника по алиментам?

Добрый день! Купили авто с ограничениями на прежнего владельца. При регистрации авто выяснилось, что на него наложены ограничения. Несмотря на то, что авто было куплено в феврале 2017 года, ограничения наложены в мае и октябре 2017 года по одному и тому же ИП двумя судебными приставами.Оба уволились. Путем жалобы удалось снять ограничение, наложенное последним приставом, а раннее наложенное по тому же ИП в отношении того же должника по алиментам в базе осталось. КАк быть, писать опять жалобу или в ГИБДД будет достаточно что ограничение последнее снято?

За октябрь снять , а майские остались.... Речь об одном и том же авто.

  • Запрет на регистрационные действия ~
    .docx
, Альмира Хакимуллина, г. Озерск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Несмотря на то, что авто было куплено в феврале 2017 года, ограничения наложены в мае и октябре 2017 года по одному и тому же ИП двумя судебными приставами

Альмира

Ограничения установлены неправомерно, можно обжаловать их в порядке гл. 22 КАС РФ в суде, если прочие способы не принесли положительного результата.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.