Как избавиться от коллекторов и что для этого нужно?

Я, уже банкрот с апреля 2017г. признан арбитражным судом. Коллекторы не перестают звонить и требовать долг. Им было пепредано номер дела.

, олег, г. Екатеринбург

Всякое неправомерно требование имущества, особенно если оно соединено с угрозами это вымогательство. Предупредите их что намерены обратиться или обращайтесь в полицию записав звонки о вымогательстве денег

Статья 163УК РФ . Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.