Как можно удалить старую запись из истории ЕГРЮЛ?

Здравствуйте. Есть ли возможность удалить из ЕГРЮЛ старую запись ? Вносил изменения о не достоверности данных. Потом восстановился, а в истории запись осталась.

, Илья, г. Нижний Новгород
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Илья, здравствуйте! Порядок исключения из ЕГРЮЛ записи о недостоверности сведений о юридическом лице либо ее аннулирования законодательством не установлен.