Как расторгнуть кредитный договор с банком, заключенный для оплаты косметических услуг?

Здравствуйте! Сходила на днях на бесплатную процедуру в центр коррекции веса Идеал и вышла оттуда с договором на косметические услуги с оплатой в кредит на сумму 120 000 рублей. Сразу же оказали множество услуг на не малую сумму. Уже вчера дома поняла, какую глупость совершила, хочу расторгнуть кредитный договор с банком. Первая оплата по договору с банком начинается с 11.06.2018. Помогите! что делать не знаю.

, Вероника, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Вероника вам нужно написать претензию о

  расторжении договора оказания услуг согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Фактические расходы исполнитель обязан доказать! Ни каких сборов взымать за расторжение не имеет право!

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!