Как поступить в случае разночтения размера участка в Росреестре и свидетельстве?

в свидетельстве о гос. регистрации права указан участок земли 900 кв. м, а на сайте госреестра указывается 500 кв. м. что делать при продаже?

, александр, с/с. Первомайский
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Свидетельство о регистрации права является правоустанавливающим документом, а не документом подтверждающим технические характеристики объекта. Но вы можете подать заявление в  Росреестр об исправлении «ошибки» на основании свидетельства.