Имею ли я право провести коммуникации в комнату общежития без согласия соседей?
Скажите пожалуйста, если я являюсь владельцем комнаты гостиничного типа в общежитии (на праве собственности), имею ли я право завести коммуникации (водопровод и канализацию), поставить умывальник, душ и туалет без согласия соседей (при условии соблюдения технических, строительных, пожарных и других норм? А также имею ли я право приготавливать пищу прямо в комнате с помощью обычной электроплиты, подключающейся в обычную розетку 220 В?