Оформление дисциплинарного проступка в отношении военнослужащего

Доброго времени,я военнослужащий контрактной службы,сейчас нахожусь еще на испытательном сроке,по обстаятельствам хотел бы уволиться,дослужить срочную службу и уехать домой,скажите как правильно на себя составить дисципленарный проступок и на этот проступок сделать расследование ,нужен образец для составления

, Петр, г. Екатеринбург
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вы прям какие-то странные нелепости говорите. Уж простите за выражение.

 как правильно на себя составить дисципленарный проступок и на этот проступок сделать расследование, нужен образец для составления

Для составления чего? Никакого образца для составления нет. Дисциплинарный проступок не составляется, а совершается. Конечно вряд ли стоило подсказывать, что совершить, но придётся. Употребите спиртное или не выйдите на работу, чем совершите прогул. Вот Вам и дисциплинарный проступок. А как сделать расследование, командир знает.

Составить, имели ввиду совершить. Сами-то как думаете, что значит составить? Я привёл вам для примера два проступка. А расследовать должно командование. Или вам сказали, что и это должны делать вы? Почитайте ПЕРЕЧЕНЬ ГРУБЫХ ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ПРОСТУПКОВ, изложенных в приложении к Дисциплинарному уставу ВС РФ. Выберите себе какой понравится.

Каких только глупостей не услышишь. На гауптвахту тоже самому попроситься?