Какое наказание мне грозит за перегруз грузового автомобиля?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое наказание мне грозит за перегруз грузового автомобиля общей массой вместе с грузом по документам 11 тонн, а я еду с перегрузом (общая масса моего авто составляет 15 тонн)
, Евгений, г. Воронеж
Но мое транспортное средство не превышает общую массу 18 тонн вместе с перегрузом, по моему для меня предусмотрен не большой штраф, исходя из постановления правительства РФ от 15.04.2011 (мой авто имеет 2 оси и не превышает общую массу 18 тонн)
У вас какая допустимая нагрузка на ось ?