308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я требовать ремонт с заменой оригинальных запчастей?

разбили машину умышленно камнями: разбили стекла и помяли в нескольких местах,я пишу заявления в полицию,могу ли я потребовать ремонт с заменой оригинальных деталей автомобиль ауди ку 7

14 Мая 2018, 17:37, вопрос №1995043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20899
ответов
6264
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

Да, конечно можете заявить гражданский иск в уголовном процессе с учетом стоимости оригинальных запчастей на основании статей 44 УПК РФ, 1064 ГК РФ. Исковое заявление можете приобщить как на стадии предварительного расследования, так и в суде на стадии судебного следствия.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

14 Мая 2018, 17:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут