Представление интересов ответчика по иску в московском областном суде

Здравствуйте. Иск подан в московский областной суд. Судебное заседание 30 мая 2018 г. Я как ответчик имею право ознакомиться с исковым заявлением, но я его не получала. Сколько стоят услуги юриста по ознакомлению с исковым заявлением (сделать скан заявления)?

, Оксана, г. Краснодар