Лишение прав за управление авто в нетрезвом виде и последствия для военнослужащего
Здравствуйте. Такой вопрос был остановлен в нетрезвом виде во внеслужебное время и на своём автомобиле. Соответственно оформили протокол где указал, что я безработный, суда ещё не было скоро будет, в части уже знают что меня лишают прав, должность не связана с вождением. Может меня осудить гражданский суд и то мне будет или не будет за сокрытие этого статуса и могут ли меня уволить по несоблюдению контракта. Дайте пожалуйста аргументированный ответ, у вас на сайте читал, не смог найти примерно похожий вопрос. Заранее благодарен!