Как правильно прописать в договоре отправку документов после оплаты?
Подскажите пожалуйста, как правильно прописать в договоре, что по совершению оплаты Сторона -2 обязуется направить копию платежного документа Стороне-1 по адресу электронной почты
, Людмила, г. Сочи
Сергей Измайлов
Здравствуйте, Людмила!
Это так и прописывается в договоре: «Копию документа, подтверждающую произведённую оплату по договору, Сторона-2 обязана направить на электронную почту Стороны-1 на адрес: _______ в течение ___ дней с даты оплаты».