Может ли быть заключен договор, если действия по закупочной процедуре были остановлены?
Была опубликована закупочная процедура (открытый запрос предложений). 17.03. 2017 на сайте было размещено приостановление по данной процедуре в связи с поступлением жалобы в ФАС. 28.08.2017 было возобновлено действие по данной зак. процедуре , жалоба признана необоснованной. Могли ли заключить договор 20.03.2017 (т.е в период действия приостановления? Какая статья и пункт 223- ФЗ нарушены?
28.03.2017 было возобновлено